| цвет | Красный цвет и синь |
|---|---|
| Автоматическ-заключительный | Да |
| Ультракрасный фотоэлемент | Да |
| Детектор петли корабля | Да |
| Управление /Remote управлением провода | Да |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 0.5-0.9с |
| Тип заграждения | Заграждение волокна углерода круглое |
| цвет | серый |
| Применение | для предприятий и заведений |
| Скорость | 1.8s; 3s; 6s |
|---|---|
| Цвет | Необязательно |
| Материал двигателя | Сплав алюминия |
| Материал для жилья | Сталь |
| Тип бума | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки |
| Скорость | 1.5с~4с регулируемое |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки, телескопичная рука |
| Скорость | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки, телескопичная рука |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Напряжение тока | AC 110V или 220V |
| Применение | парковка |
| Скорость | скорость 1-2с/3-5с регулируемая |
| Использование | Парковки/платные ворота/шоссе |
| Максимальная длина заграждения | 4,5 определяют |
|---|---|
| Тип заграждения | Рука 2 загородок |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Напряжение | 110V/220V |
| Интерфейс КОМ | RS485 |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 0.5-0.9 с |
| Тип заграждения | Заграждение волокна углерода круглое |
| Применение | место для стоянки |
| Гарантия | 2 год |
| Тип заграждения | Заграждение загородки |
|---|---|
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 год |
| Цвет по жилью | желт-белый |
| Скорость | 1С; 1.8С; 3С; 6С |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Максимальная длина заграждения | 8 определяют |