| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Анти--столкновение и crashworthy |
| Преимущество | Высококачественный, обслуживание & цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Деятельность | Bi-направление |
| Использование | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Анти--столкновение и crashworthy |
| Преимущество | Высококачественный, обслуживание & цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Деятельность | Bi-направление |
| Использование | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Анти--столкновение |
| Преимущество | Высококачественный, обслуживание & цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Деятельность | Bi-направление |
| Использование | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Входное напряжение контроллера | DC24V |
|---|---|
| имя | Ворота барьера качания |
| Раскрывая угол | 90° |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| Скорость отверстия & заключения | 0.2~1 секунды регулируемой |
| Функция | Ультракрасный Анти--щипок |
|---|---|
| имя | Ворота барьера качания |
| Сила мотора | 50W |
| Срок службы | 3 миллиона раз |
| Работая влажность | 90% (отсутствие конденсации) |
| Материал | Кожух алюминиевого сплава |
|---|---|
| Название продукта | Распознавание лиц |
| Размер | 7-inch |
| Рабочая Среда | крытый/на открытом воздухе с укрытием дождя |
| Применение | Управление доступом |
| Ввод напряжения электропитания | AC100~240V |
|---|---|
| Входное напряжение контроллера | DC24V |
| Анти--столкновение | Да, да. |
| Анти--tailgating | Да, да. |
| Рабочая температура | -35℃ ~ +80℃ |
| Скорость | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Цвет | Опционный |
| Материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Расквартировывать материал | Сталь |
| Максимальная длина заграждения | 8 определяют |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина плеча | 500~900mm |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Длина руки | 500~900мм |
|---|---|
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |