| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Управляя мотор | Мотор DC |
| Имя | Турникет треноги |
| расклассифицированная сила | 36W |
| Вращая направление | расклассифицированная сила |
| Управляя мотор | Мотор DC |
|---|---|
| Вращая направление | Двойное направление |
| Частота | 50/60Hz |
| движущая сила | 3kg |
| расклассифицированная сила | 36W |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| СЕРТИФИКАТ | ИСО9001: 2008 |
| Скорость перехода | 25~32 люд/минута |
| Гарантия | 1 год |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Особенность | Прочный |
| Гарантия | 1 год |
| Мотор | Двигатель переменного тока |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| Скорость | 3/6с |
| Максимальная длина заграждения | 6M |
| Тип заграждения | Прямо, складывая заграждение; Заграждение загородки |
| Влажность | Меньш чем 90% |
|---|---|
| Скорость | 3s, 6s |
| Максимальная длина заграждения | 6M |
| Вращательная скорость | 1400RPM |
| цвет | Факультативного |
| Максимальная длина заграждения | 4,5 определяют |
|---|---|
| Тип заграждения | Рука 2 загородок |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Напряжение | 110V/220V |
| Интерфейс КОМ | RS485 |
| СТРЕД | 3/6 вторых |
|---|---|
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Чистая масса | 45 кг |
| Напряжение | AC220V, AC110V |
| Особенность | Ручное освобождение |
| Применение | Система парковки |
|---|---|
| особенность | Автоматический барьер |
| Напряжение | AC220V, AC110V |
| скорость | 1.5-6 секунд |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Ранг предохранения | IP44 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 120W |
| Чистый вес | 50 кг |
| Напряжение | AC220V, AC110V |
| Применение | Парковочная система |