| Материал | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Название продукта | Полностью высокие ворота турникета |
| Гарантия | 1 Год |
| Тип | полноавтоматический |
| Рабочая среда | крытый/напольный |
| Смарт-карты | IC, удостоверение личности, Magcard, код штриховой маркировки |
|---|---|
| Материал | покрашенный утюг 304/202/холодная прокатка |
| Volatge | 110V/220V |
| Тип | автоматический турникет |
| Пакет | Деревянные |
| Размер снабжения жилищем | 1630*1500*2300mm |
|---|---|
| длина полюса | 610mm |
| Чистый вес | 70kg |
| Движущая сила Поляка | 3 кг |
| Источник питания | 220v, 110v |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал корпуса | покрашенный утюг 304/202/холодная прокатка |
|---|---|
| Тип | автоматический турникет |
| Варианты | Определите/двойник routeway |
| Пакет | Деревянные |
| Расквартировывать толщиной | 2mm |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | СЕРЕБР |
| Тип | полный турникет высоты |
| Сертификация | ISO |
| Длина плеча | 500~900mm |
|---|---|
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Длина плеча | 500~900mm |
|---|---|
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта | Полный турникет высоты |
| Электропитание | АК220В/110В |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебр |
| Семи или полноавтоматический | Полуавтомат |
|---|---|
| материал снабжения жилищем | 304 нержавеющая сталь |
| Толщина снабжения жилищем | 1.5mm |
| Размер снабжения жилищем | 1235*280*1000 |
| Чистый вес | 1235*280*1000 |