| Материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер снабжения жилищем | 1000*160*680мм |
| Напряжение | 110V/220V, 50/60Hz |
| Длина руки (опционная) | 500-900mm |
| Материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер снабжения жилищем | 1000*160*680мм |
| Напряжение | 110V/220V, 50/60Hz |
| Длина руки (опционная) | 500-900mm |
| Материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер снабжения жилищем | 1000*160*680мм |
| Напряжение | 220V±10%, 110V±10%, 50/60HZ |
| Длина руки (опционная) | 500-900mm |
| Материал шкафа | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Особенность | прочный |
| Гарантия | 1 год |
| Длина руки | 500~900мм |
|---|---|
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Длина руки | 500~900мм |
|---|---|
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Особенность | Автореверсии при обструкции |
|---|---|
| Мотор | DC24V Бесщеточный мотор |
| Скорость | 1,5S-6 с |
| Власть | 180 Вт |
| Тип бума | Прямая рука |
| Особенность | Автореверсии при обструкции |
|---|---|
| Мотор | DC24V Бесщеточный мотор |
| Скорость | 1,5S-6 с |
| Власть | 180 Вт |
| Тип бума | Прямая рука |
| усилие | сверхмощный |
|---|---|
| Тип заграждения | Квадратное заграждение |
| Максимальная длина заграждения | 4meters |
| Скорость | 1s, 3s, 6s |
| Чистый вес | 59kg |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T / T, Western Union |
| Поставка способности | 1, 000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Китай |