| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый |
| Тип заграждения | Заграждение 2 загородок |
|---|---|
| Скорость | 6s |
| цвет | Факультативного |
| Чистый вес | 59kg |
| Максимальная длина заграждения | 4m |
| Мотор | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| Скорость | 1.5с, 3с, 6с |
| Материал | Стали |
| цвет | Желтый цвет, апельсин, пробел, белизна, красная |
| Максимальная длина заграждения | 6M |
| Мотор | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| Скорость | 1.5с, 3с, 6с |
| Материал | Стали |
| цвет | Желтый цвет, апельсин, пробел, белизна, красная |
| Максимальная длина заграждения | 6M |
| Материал снабжения жилищем | Железо |
|---|---|
| Скорость мотора | 1.5~6S регулируемый |
| Максимальная длина бума | 6м |
| Стандартный цвет | Золото |
| Стандартный пакет | Картонная упаковка |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый |
| Длина стрелы | Макс.4,1 м |
|---|---|
| Анти-столкновение | Да |
| Дистанционное расстояние дистанционного управления | <50 метров |
| Приложение | Слишком большая площадь транспортного потока |
| Цвет | Серый |
| Стандартный цвет | Красный; Желтый цвет |
|---|---|
| Скорость | 3s, 6s |
| Максимальная длина заграждения | 6M |
| Номинальная мощность | 120W |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип заграждения | 90 градусов/180 градусов |
|---|---|
| Пакет | коробка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 110V/220V |
| Скорость | 3/6 вторых |
| Упаковывая детали | коробка |
|---|---|
| Время доставки | 1-20 Дней |
| Условия оплаты | T / T, Western Union |
| Поставка способности | 10000 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |