| Напряжение | 220v 110v |
|---|---|
| власть | 80W |
| Ранг предохранения | IP44 |
| Напряжение тока мотора | 220 |
| Время выполнения | 1s, 3s, 6s |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | загородка 3 |
| цвет | Черный |
| Применение | для предприятий и заведений |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый |
| Время для up/down | 0.9-5s |
|---|---|
| Сила мотора | 300W 220VAC |
| Температура окружающей среды | -35°C~+85°C |
| Расстояние дистанционного управления | <50 meters=""> |
| Применение | размером со Сверх зона транспортного потока |
| Раскройте время | 1.5с/3с, 3с/6с |
|---|---|
| Тип заграждения | Квадратное складывая заграждение |
| Максимальная длина заграждения | 4m |
| Волате | 110V или 220V |
| власть | 80W |
| Скорость | 1.5s-6s |
|---|---|
| Цвет | Необязательно |
| Материал двигателя | Сплав алюминия |
| Материал для жилья | Сталь |
| Максимальная длина бума | 6 определяют |
| Скорость | 1С; 1.8С; 3С; 6С |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Максимальная длина заграждения | 8 определяют |
| Скорость | 1С; 1.8С; 3С; 6С |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Максимальная длина заграждения | 8 определяют |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Скорость работы | 1s//3s/6s |
| цвет | Оранжевый |
| направление | Левая сторона установленная/установленная правая |
| Напряжение | 220V/110V |
| Упаковывая детали | коробка, деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 1-20 Дней |
| Условия оплаты | T / T, L / C, Western Union |
| Поставка способности | 10000 Единиц в месяц |
| Место происхождения | Китай |