| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |
| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |
| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |
| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |
| Напряжение | 220v 110v |
|---|---|
| власть | 80W |
| Ранг предохранения | IP44 |
| Время выполнения | 1s, 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямое заграждение, складывая заграждение, ограждая заграждение |
| Скорость | 1/3/6 s |
|---|---|
| Максимальная длина заграждения | 8m |
| расклассифицированная сила | 80w |
| Чистый вес | 59Kg |
| Вес брутто | 64KG |
| Скорость | 1С; 1.8С; 3С; 6С |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Интерфейс КОМ | RS485 |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Скорость | 1С; 1.8С; 3С; 6С |
| Упаковывая детали | коробка, деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 1-20 Дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C, Western union |
| Поставка способности | 5000 блоков/weeke |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Скорость | 1С; 1.8С; 3С; 6С |
|---|---|
| Интерфейс КОМ | RS485 |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки |