| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Работая время | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямая складчатость ограждать |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Цвет | Желтый цвет |
| Электропитание | AC220V/110V |
|---|---|
| Движение руки барьера | Одиночное Direction/Bi-direction |
| Размер | 300*280*968mm |
| Уровень защиты | IP54 |
| Масса | 60kg |
| Работая температура | -35℃~ + 80℃ |
|---|---|
| Ввод напряжения электропитания | AC110±10%, или AC220V±10% |
| Сила мотора | 180W максимальное |
| Скорость | 1.5s-6s регулируемое |
| Ввод напряжения регулятора | DC24V±10%, 7.5A |
| Применение | Парковка |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Время Opeating | 2-4 с. |
| Материал двигателя | Сплав алюминия |
| Чистая масса | 39 кг |
| Тип бума | Прямое заграждение, заграждение складчатости, заграждение загородки |
|---|---|
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Приложение | Парковка |
| Скорость | 3s, 6s |
| Длина бума | Макс 6M |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T / T, Western Union |
| Поставка способности | 1, 000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки |
|---|---|
| Интерфейс КОМ | RS485 |
| Скорость | 1С; 1.8С; 3С; 6С |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Скорость | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Интерфейс COM | RS485 |
| Напряжение тока | 110V/220V |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки |
| Максимальная длина заграждения | 8 определяют |
| Упаковывая детали | коробка, деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 1-20 Дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C, Western union |
| Поставка способности | 5000 блоков/weeke |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Упаковывая детали | коробка, деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 1-20 Дней |
| Условия оплаты | T / T, L / C, Western Union |
| Поставка способности | 5000 блоков/неделя |
| Место происхождения | Китай |