| Скорость | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки, телескопичная рука |
| Скорость | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки, телескопичная рука |
| Скорость | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки, телескопичная рука |
| Скорость | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки, телескопичная рука |
| Скорость | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки, телескопичная рука |
| Скорость | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки, телескопичная рука |
| скорость | 3s, 6s |
|---|---|
| Цвет | Необязательно |
| Материал двигателя | Сплав алюминия |
| Материал для жилья | сталь |
| Тип бума | Прямая рука; складная рука; ограждающая рука; телескопическая рука |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T / T, Western Union |
| Поставка способности | 1, 000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Расклассифицированная сила | 120W |
|---|---|
| Электропитание | 220V, 50HZ/110V, 60HZ |
| Цвет | Опционный |
| Рациональная скорость | 1400rpm |
| Удаленное расстояние | Меньше чем 50m |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки |
| Напряжение | 110V/220V |