| Близкое время отверстия | 0.5s |
|---|---|
| Законченный расквартировывать | Нержавеющая сталь |
| Скорость щитка | Регулируемый |
| Материал щитка | Стекло Oganic |
| Ультракрасный фотоэлемент | Да |
| Длина руки | 500~900мм |
|---|---|
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Функция | Ультракрасный Анти--щипок |
|---|---|
| имя | Ворота барьера качания |
| Сила мотора | 50W |
| Срок службы | 3 миллиона раз |
| Работая влажность | 90% (отсутствие конденсации) |
| Ввод напряжения электропитания | AC100~240V |
|---|---|
| Входное напряжение контроллера | DC24V |
| Анти--столкновение | Да, да. |
| Анти--tailgating | Да, да. |
| Рабочая температура | -35℃ ~ +80℃ |
| материал снабжения жилищем | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Переустановите время | 3S |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Ранг предохранения | IP 32 |
| Время выполнения | 1s |
| Раскрывать/заключительное время | 0.5s |
|---|---|
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| Тип крыла | прозрачный |
| направление | Двойной |
| Доступ безопасности | Да |
| Материал строба | ПВХ |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| скорость деятельности | Регулируемый |
| Быстрая скорость | 1s |
| На открытом воздухе с укрытием | Ер |
| Материал строба | ПВХ |
|---|---|
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| Чистый вес | 140kg |
| Быстрая скорость | 1s |
| Максимальная ширина прохода | 900mm |
| Работая влажность | 90% (отсутствие конденсации) |
|---|---|
| Входное напряжение контроллера | DC24V |
| Функция | Инфракрасный |
| Ввод напряжения электропитания | AC100~240V |
| Скорость отверстия & заключения | 0.2~1 секунды регулируемой |
| Цвет снабжения жилищем | Мычка, может подгонянный цвет |
|---|---|
| Размер снабжения жилищем | 362*325*1030mm |
| Преимущество | 1.5/3S или 3/6S составляют свободно |
| контейнер 20фт | 120set |
| Скорость | 1.5-6s |