| Тип мотора | DC 12V |
|---|---|
| Время отверстия | 0.5s |
| Степень защиты | IP32 |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| максимальная ширина майны | 900mm |
| Майна Wideth | 600мм |
|---|---|
| Материал крыла | ПВК |
| Мотор | DC12V |
| Ранг защиты | ИП32 |
| Нужная батарея | Да |
| Ширина майны | 900mm |
|---|---|
| Материал крыла | ПВХ |
| Мотор | DC 24V |
| Ранг предохранения | IP32 |
| Нужная батарея | Да |
| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |
| Цвет | Апельсин |
|---|---|
| применение | парковка |
| Длина заграждения | Max.6m |
| Рабочая температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, 6 сек |
| Упаковывая детали | коробка, деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 1-20 Дней |
| Условия оплаты | T / T, L / C, Western Union |
| Поставка способности | 5000 блоков/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| Время Operating | 0.9-5с |
|---|---|
| длина заграждения | Max.6m |
| модель | ВДЖКБ02Х |
| Расстояние дистанционного управления | <50 meters=""> |
| Тип предохранения | IP54 |
| Время Operating | 0.9-5с |
|---|---|
| Тип заграждения | загородка 3 |
| Производительность | ОТЛИЧНО |
| Продолжительность жизни | больше чем 5 миллионов |
| Использование | места для стоянки |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |