| Упаковывая детали | коробка, деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 1-20 Дней |
| Условия оплаты | Western union, T/T |
| Поставка способности | 5000 блоков/weeke |
| Место происхождения | Китай |
| Тип заграждения | складывая заграждение |
|---|---|
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 год |
| Цвет по жилью | Черный |
| Тип бума | Складная стрела на 180 градусов |
|---|---|
| Напряжение | 110–265 В переменного тока |
| Длина бума | Макс 6 м (индивидуально) |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет жилья | Черный |
| Тип заграждения | заграждение 90 градусов складывая |
|---|---|
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| Гарантия | 2 год |
| Цвет по жилью | Черный |
| Применение | место для стоянки |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки |
| Напряжение | 110V/220V |
| Модуль РС485 | supportable |
|---|---|
| Скорость | 3s, 6s |
| Заграждение Ленх | 6M |
| Цвет по жилью | Факультативного |
| Размер коробки | 109*39*42км |
| Напряжение | 220v 110v |
|---|---|
| Частота | 50 / 60 ХЗ |
| Напряжение тока мотора | 220 |
| власть | 120W |
| Ранг предохранения | IP44 |
| Напряжение | 220v 110v |
|---|---|
| Частота | 50 / 60 ХЗ |
| Напряжение тока мотора | 220 |
| власть | 120W |
| Ранг предохранения | IP44 |
| Цвет по жилью | темные серый цвет + свет - серый цвет |
|---|---|
| Тип заграждения | Заграждение загородки |
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 год |
| Цвет по жилью | желт-белый |
|---|---|
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 год |