| Материал | Порошок покрыл стальное |
|---|---|
| MTBF | 10 000 000 раз |
| Электрическое питание | AC220V/110V |
| Рабочая температура | -30℃~+75℃ |
| Режим управления | Дистанционное управление |
| motor material | aluminum alloy |
|---|---|
| operating time | 3s, 6s |
| boom type | straight, folding, fencing |
| housing material | 304 stainless steel |
| Color | Yellow |
| Уровень защиты | IP54 |
|---|---|
| Интерфейс связи | RS485, RJ45 |
| Длина руки барьера | 3-4M |
| MTBF | 10 000 000 раз |
| Электрическое питание | AC220V/110V |
| Тип стрелы | Складная стрела на 90 градусов |
|---|---|
| Напряжение | 110–265 В переменного тока |
| Длина стрелы | Макс 6 м (индивидуально) |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет корпуса | Золото |
| Тип стрелы | Прямая стрела/плавающая стрела |
|---|---|
| Напряжение | 110–265 В переменного тока |
| Длина стрелы | Макс 6 м (индивидуально) |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина заграждения | Максимальные 4.1m |
|---|---|
| Анти--столкновение | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Расстояние дистанционного управления | <50 meters=""> |
| Применение | размером с Сверх зона транспортного потока |
| Цвет | Серый цвет |
| Максимальная длина заграждения | 3 метра |
|---|---|
| Напряжение тока | 110V/220V |
| Материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Расквартировывать материал | Сталь |
| Тип заграждения | Круглое заграждение пены |
| Материал двигателя | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время работы | 3s, 6s |
| Тип стрелы | Прямой, складывать, ограждая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 |
| Цвет | Желтый |
| Материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Работая время | 3s, 6s |
| Тип заграждения | Прямой, складывать, ограждая |
| Расквартировывать материал | нержавеющая сталь 304 |
| Цвет | Желтый цвет |
| Движение руки барьера | Bi-направление |
|---|---|
| MTBF | 10 000 000 раз |
| Материал | Порошок покрыл стальное |
| Двигатель | Двигатель DC без щетки |
| Вес | 60kg |