| Материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Работая время | 3s, 6s |
| Тип заграждения | Прямой, складывать, ограждая |
| Расквартировывать материал | нержавеющая сталь 304 |
| Цвет | желтый |
| Материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Работая время | 3s, 6s |
| Тип заграждения | Прямой, складывать, ограждая |
| Расквартировывать материал | нержавеющая сталь 304 |
| Цвет | Желтый цвет |
| Тип стрелы | Прямая стрела/плавающая стрела |
|---|---|
| Напряжение | 110–265 В переменного тока |
| Длина стрелы | Макс 6 м (индивидуально) |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет корпуса | Золото |
| Длина заграждения | Макс.6м |
|---|---|
| Анти--столкновение | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Расстояние дистанционного управления | <50 meters=""> |
| Применение | размером с Сверх зона транспортного потока |
| Цвет | Апельсин |
| Скорость | 3S; 6S |
|---|---|
| Цвет | оранжевый |
| Материал двигателя | Сплав алюминия |
| Максимальная длина бума | 6 определяют |
| Интерфейс COM | RS485 |
| Длина заграждения | Макс.6м |
|---|---|
| Анти--столкновение | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Расстояние дистанционного управления | <50 meters=""> |
| Применение | размером с Сверх зона транспортного потока |
| Цвет | Апельсин |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Цвет снабжения жилищем | Красный цвет и белизна |
| Применение | парковка |
| Скорость | скорость 1-2s/3-6s регулируемая |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| усилие | сверхмощный |
|---|---|
| Мотор | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Скорость | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| На жилье | Стали |
| власть | 80W |
| Цвет снабжения жилищем | желт-зеленый |
|---|---|
| Тип заграждения | прямое заграждение, заграждение загородки |
| Опционные аксессуары | Детектор петли, ультракрасный фотоэлемент, etc |
| Напряжение тока | AC 110V или 220V |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Скорость | 1С; 1.8С; 3С; 6С |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Максимальная длина заграждения | 8 определяют |