| Материал снабжения жилищем | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Движущая сила поляка | 3kg |
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC12V |
| Расклассифицированная сила | 50W |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| Майна Видетх | 900mm |
| Материал крыла | Смола, или ПВК |
| Мотор | DV12V |
| Ранг Протактион | IP32 |
| Форма | мостового типа |
|---|---|
| Вольт | 220В/110В |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Направление вращения | Двойное направление |
| Частота | 50 Гц/60 Гц |
| Близкое время отверстия | 0.5s |
|---|---|
| Законченный расквартировывать | Нержавеющая сталь |
| Скорость щитка | Регулируемый |
| Материал щитка | Стекло Oganic |
| Ультракрасный фотоэлемент | Да |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | EXW, FOB, CIF |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Источник питания | 220В±10%, 110В± 10% |
| Скорость перехода | 25~32 люд/минута |
| Номинальная мощность | 50W |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта | Полный турникет высоты |
| Электропитание | АК220В/110В |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серебр |
| Отделка элегантности волосяного покрова | Да |
|---|---|
| Батарея | Никакой |
| Новый продукт | Да |
| Максимальная майна широкая | 600мм |
| Расквартировывать толщиной | Больше чем 1.5mm |
| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |