| Имя | Турникет треноги |
|---|---|
| Управляя мотор | Мотор DC |
| Электропитание | 220V, 110V |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| расклассифицированная сила | 36W |
| имя | Штатив турникета |
|---|---|
| Управляя мотор | мотор dc |
| Вращая направление | двойное направление |
| Частота | 50/60HZ |
| Рабочая среда | Крытый/напольный (укрытие) |
| Материал корпуса | покрашенный утюг 304/202/холодная прокатка |
|---|---|
| Тип | автоматический турникет |
| Система контроля доступа | Да |
| Варианты | Определите/двойник routeway |
| Пакет | Деревянные |
| Материал корпуса | покрашенный утюг 304/202/холодная прокатка |
|---|---|
| Тип | автоматический турникет |
| Система контроля доступа | Да |
| Варианты | Определите/направление двойника |
| Пакет | Деревянные |
| Форма | Мостообразный |
|---|---|
| Вольт | 220V /110V |
| Расклассифицированная сила | 50W |
| Направление Roataing | Двойное направление |
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | EXW, FOB, CIF |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Частота | 50/60Hz |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Работая температура | - 40°C~55°C |
| рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Форма | мостового типа |
|---|---|
| Вольт | 220В/110В |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Направление вращения | Двойное направление |
| Частота | 50 Гц/60 Гц |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | СЕРЕБР |
| Тип | полный турникет высоты |
| Сертификация | ISO |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | Переход телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |