| Тип | Автоматический барьер |
|---|---|
| Время Opeating | 1s, 3s, 6s |
| Максимальная длина заграждения | 6m |
| Материал двигателя | Литой под давлением алюминиевый сплав |
| светофор | Да |
| Название продукта | барьер заграждения |
|---|---|
| Материал | лист Холодн-ролика 2mm |
| Электропитание | 50/60HZ, AC110/220V±10% |
| Длина заграждения | Max.6m |
| Работая температура | -40°to 85° |
| Интерфейс связи | RS485 |
|---|---|
| Уровень защиты | IP54 |
| Время отверстия/заключения | 1.8s-6s регулируемое |
| Работая температура | -35℃~+80℃ |
| Тип руки барьера | Рука складчатости 90°, рука загородки, прямая рука |
| Работая температура | -35℃~+80℃ |
|---|---|
| Электропитание | AC220V/110V |
| Режим управления | Дистанционное управление |
| Интерфейс связи | RS485 |
| Вес | 60kg |
| Размер | 405*335*1050MM |
|---|---|
| Рабочая температура | -30℃~+75℃ |
| Материал | Порошок покрыл стальное |
| Движение руки барьера | Bi-направление |
| Режим управления | Дистанционное управление |
| Движение руки барьера | Bi-направление |
|---|---|
| MTBF | 10 000 000 раз |
| Длина руки барьера | 3-4M |
| Материал | Порошок покрыл стальное |
| Тип руки барьера | Круглая рука из углеродных волокон |
| Скорость | 1.5s-6s регулируемое |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Применение | Парковка |
| Работая температура | -35℃~ + 80℃ |
| Гарантия | 1 год |
| Тип руки барьера | Круглая рука из углеродных волокон |
|---|---|
| Двигатель | Двигатель DC без щетки |
| Рабочая температура | -30℃~+75℃ |
| Уровень защиты | IP54 |
| Время отверстия/заключения | 0.6s-1s |
| Материал | Порошок покрыл стальное |
|---|---|
| Время отверстия/заключения | 0.6s-1s |
| Тип руки барьера | Круглая рука из углеродных волокон |
| MTBF | 10 000 000 раз |
| Рабочая температура | -30℃~+75℃ |
| Интерфейс связи | RS485, RJ45 |
|---|---|
| Время отверстия/заключения | 0.6s-1s |
| Вес | 60kg |
| Материал | Порошок покрыл стальное |
| Рабочая температура | -30℃~+75℃ |