| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Частота питания | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Мотор привода | постояннотоковой мотор щетки 12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 5-7days |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Частота питания | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Мотор привода | постояннотоковой мотор щетки 12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 5-7days |
| Материал снабжения жилищем | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина руки | 500~900мм |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Материал шкафа | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Особенность | прочный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |