| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | EXW, FOB, CIF |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Управляя мотор | Мотор DC |
|---|---|
| Вращая направление | Двойное направление |
| Частота | 50/60Hz |
| движущая сила | 3kg |
| расклассифицированная сила | 36W |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1.000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Материал снабжения жилищем | 304 / покрашенный утюг 202/холодная прокатка |
|---|---|
| Применитесь к гостинице | Да |
| Получите доступ для читателя карты Ссыстем | Да |
| Расквартировывать толщиной | 2мм |
| Время для открытия | 0.2с |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Скорость перехода | 25~32 люд/минута |
| Гарантия | 1 год |