| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал мотора | алюминий alooy |
| functuion | полноавтоматический |
| Напряжение | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал мотора | алюминий alooy |
| functuion | полноавтоматический |
| Напряжение | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
| Применение | Проживающая область |
| Пакет | Деревянный пакет |
| Частота | 50/60HZ |
| Материал шкафа | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Особенность | прочный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Особенность | Прочный |
| Гарантия | 1 год |
| Снабжение жилищем Matetial | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Направление | Bi-направление |
| Напряжение тока | 110V, 220V |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
| Время доставки | 5-10 дней |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Скорость перехода | 25~32 люд/минута |
| Гарантия | 1 год |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Скорость перехода | 25~32 люд/минута |
| Гарантия | 1 год |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |