| Материал | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина плеча | 490mm |
| Максимальный нагрузк-подшипник полюса | 80KG |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| напряжение тока деятельности мотора | DC12V |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина плеча | 490mm |
| Максимальный нагрузк-подшипник полюса | 80KG |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| напряжение тока деятельности мотора | DC12V |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина плеча | 490mm |
| Максимальный нагрузк-подшипник полюса | 80KG |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| напряжение тока деятельности мотора | DC12V |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина плеча | 490mm |
| Максимальный нагрузк-подшипник полюса | 80KG |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| напряжение тока деятельности мотора | DC12V |
| Майна Wideth | 600мм |
|---|---|
| Материал крыла | ПВК |
| Мотор | DC12V |
| Ранг защиты | ИП32 |
| Нужная батарея | Да |
| Ширина майны | 900mm |
|---|---|
| Материал крыла | ПВХ |
| Мотор | DC 24V |
| Ранг предохранения | IP32 |
| Нужная батарея | Да |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина руки | 490mm |
| Максимальный нагрузк-подшипник поляка | 80kg |
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC12V |
| Снабжение жилищем Matetial | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Направление | Bi-направление |
| Напряжение тока | 110V, 220V |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
| Время доставки | 5-10 дней |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T / T, Western Union |
| Поставка способности | 1, 000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина руки | 490mm |
| Максимальный нагрузк-подшипник поляка | 80KG |
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC12V |