| Относительная влажность | ≤95% |
|---|---|
| Ранг предохранения | IP32 |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| материал снабжения жилищем | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Переустановите время | 3S |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Ранг предохранения | IP 32 |
| Время выполнения | 1s |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Упаковывая детали | коробка /wooden |
| Напряжение тока | 220В/110В |
|---|---|
| Мотор | Мотор AC |
| Скорость | 3s, 6s |
| Снабжение жилищем | Литье под давлением из алюминиевого сплава |
| Сила | 120W |
| Упаковывая детали | Деревянные |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T |
| Место происхождения | Шэньчжэнь |
| Фирменное наименование | WEJOIN |
| Сертификация | CE,ISO,SGS |
| Материал корпуса | Нержавеющее снабжение жилищем |
|---|---|
| Напряжение | AC110V, AC220V |
| направление | bi-направление |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Условия оплаты | T/T |
| Расквартировывать толщиной | 2mm |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| 2 Дубле Роутевай | Да |
| полноавтоматический | Да |
| деревянные пакет | Да |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Частота питания | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Мотор привода | постояннотоковой мотор щетки 24В |
| Скорость подачи | 30-40 людей в минуту |
| Начинающая сила дальше для полного спасения | 3S |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Защита от столкновений и ударопрочность |
| Преимущество | Высокое качество, сервис и заводская цена |
| Операция | Двунаправленный |
| Применение | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Частота | 50/60Hz |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Работая температура | - 40°C~55°C |
| рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |