| Имя | Турникет треноги |
|---|---|
| Турникет треноги | Мотор DC |
| расклассифицированная сила | 36W |
| Вращая направление | Двойное направление |
| движущая сила | 3kg |
| Оплата | T / T, Western Union |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| имя | Штатив турникета |
|---|---|
| Управляя мотор | мотор dc |
| длина полюса | длина полюса |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Рабочая среда | Крытый/напольный (укрытие) |
| сертификат | ИСО. СГС |
|---|---|
| Переустановите время | 2s |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Ранг предохранения | IP 32 |
| Время выполнения | 0.5s |
| Источник питания | мотор dc |
|---|---|
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| имя | типа Вертикальн турникет треноги |
| Номинальная мощность | 36W |
| Частота | 50/60HZ |
| функтуйон | Полноавтоматический |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| Гарантия | 1 год |
| Сообщение | РС485 |
| Имя | Турникет треноги |
| Напряжение тока | 110v/220v |
|---|---|
| Вращая направление | Двойное направление |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| название продукта | Турникет |
| Имя | Полуавтоматный турникет треноги |
|---|---|
| Частота | 50/60Hz |
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
| Управляя мотор | Мотор DC |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Длина плеча | 500~900mm |
|---|---|
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Ранг предохранения | IP32 |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 |
| Материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер снабжения жилищем | 1000*160*680мм |
| Напряжение | 110V/220V, 50/60Hz |
| Длина руки (опционная) | 500-900mm |