| Тип заграждения | круглое заграждение |
|---|---|
| Цвет по жилью | Оранжевый |
| Применение | место для стоянки |
| Скорость | скорость 1-2с/3-5с регулируемая |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | Ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Черный |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | загородка 3 |
| цвет | Черный |
| Применение | для предприятий и заведений |
| Время Operating | 3s, 6s |
|---|---|
| Тип заграждения | загородка 3 |
| цвет | Черный |
| Гарантия | 1 Год |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Время Operating | 0.9-5с |
|---|---|
| длина заграждения | Max.6m |
| Анти--столкновение | Да |
| Использование | места для стоянки |
| цвет | Проблескивая золото |
| Ширина прохода | 600~1100mm (пара) |
|---|---|
| Электропитание | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Материал шкафа | нержавеющая сталь 304 |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC24V |
| Относительная влажность | ≤90% |
| Материал | Кожух алюминиевого сплава |
|---|---|
| Название продукта | Распознавание лиц |
| Размер | 7-inch |
| Рабочая Среда | крытый/на открытом воздухе с укрытием дождя |
| Применение | Управление доступом |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Защита от столкновений и ударопрочность |
| Преимущество | Высокое качество, сервис и заводская цена |
| Операция | Двунаправленный |
| Применение | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Ввод напряжения электропитания | AC100~240V |
|---|---|
| Раскрывая угол | 90° |
| Скорость отверстия & заключения | 0.2~1 секунды регулируемой |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| Входное напряжение контроллера | DC24V |