| Скорость | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки, телескопичная рука |
| Скорость | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки, телескопичная рука |
| Скорость | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки, телескопичная рука |
| цвет | Факультативного |
|---|---|
| Скорость | 1с, 3с, 6с |
| Максимальная длина заграждения | 8m |
| Продолжительность жизни | 5 миллионов времена |
| усилие | сверхмощный |
| Пакет | коробка коробки или деревянная коробка |
|---|---|
| длина заграждения | 6M |
| Весной | Балансирная пружина |
| Скорость | 3s, 6s |
| Мотор | Двигатель переменного тока |
| Цвет | Желтый |
|---|---|
| Название продукта | Защита от взрывов |
| источник питания | 50/60 Гц, переменная частота 220±10% |
| Гарантия | 1 год |
| Материал рычага | Алюминиевый сплав |
| Цвет снабжения жилищем | Опционный |
|---|---|
| Размер снабжения жилищем | 405*1050*335mm |
| контейнер 20фт | 100set |
| Тип руки | Вокруг руки, руки качания, руки загородки, восьмиугольной руки, etc. |
| Упаковывая детали | пакеты коробки |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Напряжение тока | АК110В или 220В |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет снабжения жилищем | желт-зеленый |
| материал снабжения жилищем | Железа |
|---|---|
| Скорость мотора | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Максимальная длина заграждения | 6M |
| Стандартный цвет | Оранжевый |
| стандартный пакет | пакет коробки |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый, желтый |
| Название продукта | Барьер заграждения |
| Гарантия | 1 год |
| длина заграждения | Max.6m |