| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Упаковывая детали | коробка /wooden |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Упаковывая детали | коробка /wooden |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Цвет снабжения жилищем | проблескивая золото |
| Применение | парковка |
| скорость | скорость 1-2с/3-5с регулируемая |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Скорость | 1С; 1.8С; 3С; 6С |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки |
| Скорость | 1С; 1.8С; 3С; 6С |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки |
| Скорость | 1С; 1.8С; 3С; 6С |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Тип заграждения | Прямая рука; Складывая рука; Рука загородки |
| Чистый вес | 50 кг |
|---|---|
| Напряжение | AC220V, AC110V |
| Скорость | 1.5/3/6 второго |
| Функция | ручной отпуск |
| Номинальная мощность | 120W |
| Чистый вес | 59kg |
|---|---|
| Вес брутто | 64kg |
| Цвет заграждения | Red&white |
| Скорость | 6s |
| Тип заграждения | ограждать заграждение |
| Материал | стальное снабжение жилищем |
|---|---|
| Отпуск Manuak | Да |
| цвет | Серебра |
| Охлаждающий вентилятор | Да |
| Модуль связи | RS 485 |
| Скорость | 1С; 1.8С; 3С; 6С |
|---|---|
| цвет | Факультативного |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Материал корпуса | Стали |
| Максимальная длина заграждения | 8 определяют |