| цвет | Апельсин/красное/желтый цвет/серый цвет/етк |
|---|---|
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 Год |
| длина заграждения | Max.6m |
| Источник питания | АК220/АК110 |
| Сертификация | CE ISO SGS |
|---|---|
| длина заграждения | Max.6m |
| вес шкафа | 55kg |
| Расстояние дистанционного управления | <50 meters=""> |
| Применение | размером с Сверх зона транспортного потока |
| Время Operating | 0.9-5с |
|---|---|
| длина заграждения | Max.6m |
| Номинальная мощность | 300W |
| Расстояние дистанционного управления | <50 meters=""> |
| Применение | Парковки, платные ворота |
| Скорость | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Цвет | Опционный |
| Материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Расквартировывать материал | Сталь |
| Максимальная длина заграждения | 8metes |
| материал снабжения жилищем | Железа |
|---|---|
| Скорость мотора | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Максимальная длина заграждения | 6M |
| Стандартный цвет | Оранжевый |
| стандартный пакет | пакет коробки |
| Время Operating | 0.9-5с |
|---|---|
| длина заграждения | Max.6m |
| Анти--столкновение | Да |
| Расстояние дистанционного управления | <50 meters=""> |
| Применение | размером с Сверх зона транспортного потока |
| Мотор | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| скорость | 3~5с регулируемое |
| Сила | 150в |
| Напряжение тока | АК220В; АК110В |
| Применение | парковка |
| Цвет | Серый цвет |
|---|---|
| название продукта | Барьер заграждения |
| Материал | Профиль нержавеющей стали и алюминиевых |
| Гарантия | 1 год |
| Длина заграждения | Макс.6м |
| материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| Высокая обязанность | Да |
| Связывайте модуль | Да |
| Автоматические ворота | Да |
| Законченный расквартировывать | покрынный порошок |
| Материал снабжения жилищем | Железо |
|---|---|
| Скорость мотора | 1.8s, 3s, 6s |
| Максимальная длина бума | 6м |
| Стандартный цвет | Синий, оранжевый и белый |
| Стандартный пакет | картонная упаковка |