| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Электропитание | AC220V |
| Сообщение | RS485 |
| Цвет | серебр |
| Снабжение жилищем Matetial | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Направление | Bi-направление |
| напряжение тока | 110V, 220V |
| Гарантия | 1 год |
| Сообщение | RS232 |
| Форма | Мостообразный |
|---|---|
| Вольт | 220V /110V |
| Расклассифицированная сила | 50W |
| Направление Roataing | Двойное направление |
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1.000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Форма | мостового типа |
|---|---|
| Вольт | 220В/110В |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Направление вращения | Двойное направление |
| Частота | 50 Гц/60 Гц |
| Снабжение жилищем Matetial | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Направление | Bi-направление |
| Напряжение тока | 110V, 220V |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
| Время доставки | 5-10 дней |
| Длина руки | 500~900мм |
|---|---|
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина руки | 490mm |
| Максимальный нагрузк-подшипник поляка | 80KG |
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC12V |