| Материал снабжения жилищем | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| длина поляка | 490mm |
| Вращая направление | Двойное направление |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Длина руки | 490mm |
|---|---|
| Расквартировывать тип | типа вертикальн |
| Напряжение тока силы | 220V/110V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 5 рабочих дней |
| Длина руки | 490mm |
|---|---|
| Расквартировывать тип | типа вертикальн |
| Напряжение тока силы | 220V/110V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 5 рабочих дней |
| Длина руки | 490mm |
|---|---|
| Расквартировывать тип | типа вертикальн |
| Напряжение тока силы | 220V/110V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 5 рабочих дней |
| Длина руки | 490mm |
|---|---|
| Расквартировывать тип | Мостообразный |
| Напряжение тока силы | 220V/110V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 5 рабочих дней |
| Длина руки | 490mm |
|---|---|
| Расквартировывать тип | Мостообразный |
| Напряжение тока силы | 220V/110V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 5 рабочих дней |
| Тип мотора | DC 12V |
|---|---|
| Степень защиты | IP32 |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковывая детали | коробка |
| Время доставки | 5 рабочих дней |
| Тип мотора | DC 12V |
|---|---|
| Степень защиты | IP32 |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковывая детали | коробка |
| Время доставки | 5 рабочих дней |
| Упаковывая детали | Деревянные |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T |
| Место происхождения | Шэньчжэнь |
| Фирменное наименование | WEJOIN |
| Сертификация | CE,ISO,SGS |
| Материал корпуса | Нержавеющее снабжение жилищем |
|---|---|
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Условия оплаты | T/T |
| Место происхождения | Шэньчжэнь |
| Фирменное наименование | WEJOIN |