| Входное напряжение контроллера | DC24V |
|---|---|
| имя | Ворота барьера качания |
| Раскрывая угол | 90° |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| Скорость отверстия & заключения | 0.2~1 секунды регулируемой |
| Входное напряжение контроллера | DC24V |
|---|---|
| Раскрывая угол | 90° |
| имя | Ворота барьера качания |
| Скорость отверстия & заключения | 0.2~1 секунды регулируемой |
| Срок службы | 3 миллиона раз |
| Работая влажность | 90% (отсутствие конденсации) |
|---|---|
| Входное напряжение контроллера | DC24V |
| Функция | Инфракрасный |
| Ввод напряжения электропитания | AC100~240V |
| Скорость отверстия & заключения | 0.2~1 секунды регулируемой |
| Работая влажность | 90% (отсутствие конденсации) |
|---|---|
| Работая температура | -35℃ ~ +80℃ |
| имя | Ворота барьера качания |
| Размер | 1200*200*980mm |
| Функция | Ультракрасный Анти--щипок |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| Тип мотора | DC 12V |
|---|---|
| Время отверстия | 0.5s |
| Степень защиты | IP32 |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| максимальная ширина майны | 900mm |
| Название продукта | Барьер щитка |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| Тип | одиночное ядр; двойное ядр |
| рабочая Среда | Крытый или на открытом воздухе |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина поляка | 490mm |
|---|---|
| Относительная влажность | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| движущая сила | 3kg |
| Частота | 50/60Hz |
| Вращая направление | Двойное направление |
| Длина поляка | 490mm |
|---|---|
| движущая сила | 3kg |
| Частота | 50/60Hz |
| Вращая направление | Двойное направление |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Вращая направление | двойное направление |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Движущая сила | 3 кг |
| Рабочая среда | Крытый/напольный (укрытие) |
| Относительная влажность | ≤95% |