| Материал корпуса | Нержавеющее снабжение жилищем |
|---|---|
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Условия оплаты | T/T |
| Место происхождения | Шэньчжэнь |
| Фирменное наименование | WEJOIN |
| Материал корпуса | Нержавеющее снабжение жилищем |
|---|---|
| Напряжение | AC110V, AC220V |
| направление | bi-направление |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Условия оплаты | T/T |
| Материал корпуса | Нержавеющее снабжение жилищем |
|---|---|
| Напряжение | AC110V, AC220V |
| направление | bi-направление |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Условия оплаты | T/T |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Частота питания | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Мотор привода | постояннотоковой мотор щетки 12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 5-7days |
| Имя | Турникет треноги |
|---|---|
| Турникет треноги | Мотор DC |
| расклассифицированная сила | 36W |
| Вращая направление | Двойное направление |
| движущая сила | 3kg |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Гарантия | 1 Год |
| Вращая направление | оба - путь |
| Напряжение | 110V/220V |
|---|---|
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| Название продукта | Турникет |
| Гарантия | 1 Год |
| Напряжение тока | 110v/220v |
|---|---|
| Вращая направление | Двойное направление |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| название продукта | Турникет |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Электропитание | 220V±10%, 110V± 10% |
| Скорость перехода | 25~32 люд/минута |
| Расклассифицированная сила | 50W |
| Напряжение | 110V/220V |
|---|---|
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| Название продукта | Турникет |
| Гарантия | 1 Год |
| Размер снабжения жилищем | 1235*280*1000mm |