| Материал | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Тип | полноавтоматический |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Условия оплаты | T/T |
| Материал снабжения жилищем | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Максимальная ширина майны | 900мм |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Условия оплаты | T / T, |
| Поставка способности | 1500pair/month |
| Тип мотора | ДК 12В |
|---|---|
| Время отверстия | 0.5с |
| Степень защиты | ИП32 |
| Материал снабжения жилищем | нержавеющая сталь 304 |
| Максимальная ширина майны | 900мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал мотора | алюминий alooy |
| functuion | полноавтоматический |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 2-5 рабочих дней |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Тип | полноавтоматический |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Время отверстия | 1s |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Тип мотора | DC 24V |
|---|---|
| Время отверстия | 1s |
| Степень защиты | IP32 |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| материал снабжения жилищем | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал щитка | ПВХ |
| Чистый вес | 85KG |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Условия оплаты | T/T |
| Упаковывая детали | деревянные пакет |
|---|---|
| Время доставки | через 5 до 8 рабочих дней после полученной компенсации |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | месяц 1500+pair+per |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| материал снабжения жилищем | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Упаковывая детали | деревянные пакет |
| Время доставки | через 5 до 8 рабочих дней после полученной компенсации |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | месяц 1500+pair+per |
| материал снабжения жилищем | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| максимальная ширина майны | 900mm |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1500pair/month |