| материал снабжения жилищем | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Ширина майны | 500mm~900mm |
| Тип мотора | DC24V; Щетка |
| Напряжение | AV220/AC110V |
| Скорость подачи | 30~40 людей в минуту |
| Материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер снабжения жилищем | 1000*160*680мм |
| Напряжение | 110V/220V, 50/60Hz |
| Длина руки (опционная) | 500-900mm |
| материал снабжения жилищем | 210/304 нержавеющих сталей |
|---|---|
| Толщина снабжения жилищем | 2.0mm |
| Размер снабжения жилищем (Л*В*Х мм) | 2800*1813*2400 |
| длина полюса | 610mm |
| Чистый вес | 500 кг |
| Материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер снабжения жилищем | 1000*160*680мм |
| Напряжение | 220V±10%, 110V±10%, 50/60HZ |
| Длина руки (опционная) | 500-900mm |
| протягивать-вне ширину щитка | 275mm |
|---|---|
| максимальная ширина майны | 900mm |
| Напряжение тока мотора | DC12V |
| Упаковывая детали | коробка |
| Время доставки | в течение 5 рабочих дней |
| протягивать-вне ширину щитка | 275mm |
|---|---|
| максимальная ширина майны | 900mm |
| Напряжение тока мотора | DC12V |
| Упаковывая детали | коробка |
| Время доставки | в течение 5 рабочих дней |
| Тип мотора | DC 12V |
|---|---|
| Время отверстия | 0.5s |
| Степень защиты | IP32 |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| максимальная ширина майны | 900mm |
| Тип мотора | DC 12V |
|---|---|
| Время отверстия | 0.5s |
| Степень защиты | IP32 |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| максимальная ширина майны | 900mm |
| Тип мотора | DC 12V |
|---|---|
| Время отверстия | 0.5s |
| Степень защиты | IP32 |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| максимальная ширина майны | 900mm |
| Тип мотора | DC 12V |
|---|---|
| Время отверстия | 0.5s |
| Степень защиты | IP32 |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| максимальная ширина майны | 900mm |