| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Цвет | Серебр |
| Напряжение тока | 110V/220V |
| Пакет | Деревянный |
| Длина поляка | 490mm |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T / T, Western Union |
| Поставка способности | 1, 000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Упаковывая детали | Деревянное /carton |
|---|---|
| Время доставки | 2-5 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000/МЕСЯЦ |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Деревянное /carton |
|---|---|
| Время доставки | 2-5 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000/МЕСЯЦ |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Деревянное /carton |
|---|---|
| Время доставки | 2-5 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000/МЕСЯЦ |
| Место происхождения | Китай |
| длина полюса | 490mm |
|---|---|
| Относительная влажность | ≤95% |
| Движущая сила | 3 кг |
| Вращая направление | двойное направление |
| Номинальная мощность | 36W |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
| Функция | обеспеченность быстрой скорости |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 3-5 рабочих дней |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
| Функция | обеспеченность быстрой скорости |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 3-5 рабочих дней |
| Длина плеча | 300mm |
|---|---|
| Майна Видетх | 600 мм |
| Материал крыла | ПВХ |
| Мотор | DC12V |
| Ранг предохранения | IP32 |
| Снабжение жилищем Matetial | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Направление | Bi-направление |
| Напряжение тока | 110V, 220V |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
| Время доставки | 5-10 дней |