| Относительная влажность | ≤95% |
|---|---|
| Ранг предохранения | IP32 |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина плеча | 490mm |
| Максимальный нагрузк-подшипник полюса | 80KG |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| напряжение тока деятельности мотора | DC12V |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Материал шкафа | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Связь | RS232 |
| Функция | Прочный |
| Гарантия | 1 Год |
| Тип мотора | DC 24V, ЩЕТКА |
|---|---|
| Время отверстия | 1s |
| Ранг предохранения | IP 32 |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Связь | RS485 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Частота питания | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Мотор привода | постояннотоковой мотор щетки 12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Время доставки | 5-7days |