| Расширьте крыло | Да |
|---|---|
| Подгонянный продукт | Да |
| Время выполнения | 1s |
| Хороший материал | 304 нержавеющая сталь |
| Имейте логотип | Факультативного |
| Относительная влажность | ≤95% |
|---|---|
| Ранг предохранения | IP32 |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| Раскрывать/заключительное время | 0.5s |
|---|---|
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| Тип крыла | прозрачный |
| направление | Двойной |
| Доступ безопасности | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Частота питания | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Мотор привода | DC 24V, щетка |
| Размер механизма | 108*450mm |
| Длина плеча | 500~900mm |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Частота питания | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Мотор привода | постояннотоковой мотор щетки 24В |
| Скорость подачи | 30-40 людей в минуту |
| Начинающая сила дальше для полного спасения | 3S |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500MM--900MM |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после полученной компенсации |
| Относительная влажность | ≤95% |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Длина ширины | 500--900ММ |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 дней после будучи получанным компенсации |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| материал снабжения жилищем | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Ширина майны | 500mm~900mm |
| Тип мотора | DC24V; Щетка |
| Напряжение | AV220/AC110V |
| Скорость подачи | 30~40 людей в минуту |
| Скорость перехода | 30 ~ 40 человек/мин |
|---|---|
| Рабочая температура | -25°С~55°С |
| Рабочая среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | ≤95% |
| Напряжение тока деятельности мотора | 12 В постоянного тока |