| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса, L/C, западное соединение |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса, L/C, западное соединение |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Ранг предохранения | IP 32 |
|---|---|
| Срок поставки | 7 workiing дней |
| Время отверстия | 1s |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
| Время доставки | 5-10 дней |
| Длина плеча | 500-900mm |
|---|---|
| Интерфейс | Сухой контакт |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | DC 24 v, щетка |
| Скорость подачи | 30-40 людей в минуту |
| Длина плеча | 500-900mm |
|---|---|
| Интерфейс | Сухой контакт |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | DC 24 v, щетка |
| Скорость подачи | 30-40 людей в минуту |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина плеча | 500~900mm |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Материал снабжения жилищем | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина руки | 500~900мм |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина плеча | 500~900mm |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина плеча | 500~900mm |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |