| расклассифицированная сила | 50W |
|---|---|
| Частота | 50/60Hz |
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
| Движущая сила поляка | 3kg |
| рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Вращая направление | двойное направление |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Движущая сила | 3 кг |
| Рабочая среда | Крытый/напольный (укрытие) |
| Относительная влажность | ≤95% |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА | - 40°К~55°К |
|---|---|
| Рабочая среда | Крытый/напольный (укрытие) |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Частота | 50/60HZ |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500--900ММ |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после полученной компенсации |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500--900ММ |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после полученной компенсации |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Материал снабжения жилищем | Железо |
|---|---|
| Скорость мотора | 2 ~ 6S регулируемый |
| Максимальная длина бума | 6м |
| Стандартный цвет | тёмно-серое + светло-серое |
| Стандартный пакет | картонная упаковка |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
|---|---|
| Работая температура | - 40°C~55°C |
| рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC12V |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | EXW, FOB, CIF |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | EXW, FOB, CIF |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | EXW, FOB, CIF |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |