| Длина плеча | 500~900mm |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Ранг предохранения | IP32 |
| Скорость перехода | Скорость перехода |
| Длина руки | 500~900мм |
|---|---|
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Ширина прохода | 600~1100mm (пара) |
|---|---|
| Электропитание | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Материал шкафа | нержавеющая сталь 304 |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC24V |
| Сообщение | RS232 |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Название продукта | Полностью высокие ворота турникета |
| Гарантия | 1 Год |
| Тип | полноавтоматический |
| Рабочая среда | крытый/напольный |
| Материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер снабжения жилищем | 1000*160*680мм |
| Напряжение | 110V/220V, 50/60Hz |
| Длина руки (опционная) | 500-900mm |
| Материал строба | ПВХ |
|---|---|
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| Чистый вес | 140kg |
| Быстрая скорость | 1s |
| Максимальная ширина прохода | 900mm |
| Материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер снабжения жилищем | 1000*160*680мм |
| Напряжение | 110V/220V, 50/60Hz |
| Длина руки (опционная) | 500-900mm |
| Материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер снабжения жилищем | 1000*160*680мм |
| Напряжение | 220V±10%, 110V±10%, 50/60HZ |
| Длина руки (опционная) | 500-900mm |
| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500MM--900MM |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после будучи получанным компенсации |
| Ранг предохранения | IP32 |