| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
|---|---|
| Работая температура | - 40°C~55°C |
| рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Напряжение тока деятельности мотора | DC12V |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Относительная влажность | ≤95% |
| Ранг предохранения | IP32 |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина плеча | 500~900mm |
| материал мотора | стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | EXW, FOB, CIF |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Вращая направление | двойное направление |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Движущая сила | 3 кг |
| Рабочая среда | Крытый/напольный (укрытие) |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Управляя мотор | мотор dc |
|---|---|
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| Вращая направление | двойное направление |
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса, L/C, западное соединение |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 дней |
| Условия оплаты | Отпуск телекса, L/C, западное соединение |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Ранг предохранения | IP 32 |
|---|---|
| Срок поставки | 7 workiing дней |
| Время отверстия | 1s |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
| Время доставки | 5-10 дней |