| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Электрическое питание | DC24V |
| Тип | Полностью автоматический |
| Рабочая среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Цвет | Металлический серебр |
| Нержавеющая сталь 304 | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Относительная влажность | ≤90%, отсутствие конденсации |
| Ранг предохранения | IP 32 |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500MM--900MM |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после будучи получанным компенсации |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |
|---|---|
| Время доставки | 10-15 дней |
| Условия оплаты | EXW, FOB, CIF |
| Поставка способности | 50pcs/неделя |
| Место происхождения | Китай |
| Размер снабжения жилищем | 1235×280×1000 |
|---|---|
| длина полюса | 490mm |
| Чистый вес | 70kg |
| Максимальный нагрузк-подшипник полюса | 80KG |
| Движущая сила Поляка | 3 кг |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500--900ММ |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после будучи получанным компенсации |
| Источник питания | 220V±10%, 110V±10% |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Длина ширины | 500MM--900MM |
| стандартный пакет | деревянные пакет |
| ведущее время | через 3-5 рабочих дней после будучи получанным компенсации |
| Ранг предохранения | IP32 |
| Тип турникета | полная высота |
|---|---|
| Одиночное Роутевай | Да |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Продукты OEM | Да |
| Система контроля доступа | доступный |
| Скорость | 0.5s |
|---|---|
| Тип строба | прозрачный |
| Установите фотоэлемент | Да |
| Индивидуальные | Факультативного |
| Время закрывать/отверстия | Регулируемый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 304 с особенной обработкой |
|---|---|
| Материал двери качания | Стекла |
| Размер снабжения жилищем | 1500*120*1009мм |
| Размер механизма | Φ108*450мм |
| Ширина прохода | 500~900mm |