| Тип заграждения | Заграждение загородки |
|---|---|
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 год |
| Цвет по жилью | желт-белый |
| Длина руки | 500~900мм |
|---|---|
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Цвет по жилью | Желт-зеленый |
|---|---|
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
| Дополнительные аксессуары | резина Анти--столкновения |
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Цвет по жилью | темные серый цвет + свет - серый цвет |
|---|---|
| Тип заграждения | Заграждение загородки |
| Дополнительные аксессуары | Ультракрасный фотоэлемент |
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | Ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Черный |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Напряжение тока | AC 110V или 220V |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет снабжения жилищем | желт-зеленый |
| Тип заграждения | заборная стрела |
|---|---|
| Напряжение тока | АК110В или 220В |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет снабжения жилищем | желт-зеленый |
| Тип заграждения | заграждение загородки |
|---|---|
| напряжение тока | AC 110V или 220V |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6M |
| Гарантия | 2 года |
| Расквартировывать цвет | Желт-зеленый |
| усилие | сверхмощный |
|---|---|
| Мотор | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Скорость | 1.5с~4с регулируемое |
| Материал | Стали |
| власть | 300W |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый |