| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 год |
| Цвет по жилью | Желт-зеленый |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| Цвет по жилью | Оранжевый |
| Применение | место для стоянки |
| Скорость | скорость 1-2с/3-5с регулируемая |
| Тип заграждения | заграждение 90 градусов складывая |
|---|---|
| Цвет по жилью | Оранжевый |
| Скорость | скорость 1-2с/3-5с регулируемая |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Источник питания | АК 220±10% |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 0.5-0.9 с |
| Тип заграждения | Заграждение волокна углерода круглое |
| Применение | место для стоянки |
| Гарантия | 2 год |
| Крыло | Органическое стекло |
|---|---|
| Функция | Анти--столкновение и crashworthy |
| Преимущество | Высококачественный, обслуживание & цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Деятельность | Bi-направление |
| Использование | Станция метро, офис, библиотека, гостиница |
| Напряжение | 110 В 220 В |
|---|---|
| двигатель | Кондиционер |
| Сила | 120 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип бума | srtaight |
| Цвет по жилью | темные серый цвет + свет - серый цвет |
|---|---|
| Тип заграждения | Заграждение загородки |
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 год |
| Цвет по жилью | желт-белый |
|---|---|
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
| Дополнительные аксессуары | Детектор петли |
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Цвет по жилью | желт-белый |
|---|---|
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 год |