| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 год |
| Применение | место для стоянки |
| Тип заграждения | Прямое заграждение, заграждение загородки, складывая заграждение |
|---|---|
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 год |
| Цвет по жилью | желт-белый |
| Тип заграждения | складывая заграждение |
|---|---|
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 год |
| Цвет по жилью | Черный |
| Тип бума | Складная стрела на 180 градусов |
|---|---|
| Напряжение | 110–265 В переменного тока |
| Длина бума | Макс 6 м (индивидуально) |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет жилья | Черный |
| Тип заграждения | заграждение 90 градусов складывая |
|---|---|
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| Гарантия | 2 год |
| Цвет по жилью | Черный |
| Применение | место для стоянки |
| Тип заграждения | заграждение 90 градусов складывая |
|---|---|
| Напряжение | AC 110V или 220V |
| Цвет по жилью | Черный |
| Применение | место для стоянки |
| Скорость | скорость 1-2с/3-5с регулируемая |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | загородка 3 |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Черный |
| Время Operating | 3s, 6s |
|---|---|
| Тип заграждения | загородка 3 |
| цвет | Черный |
| Применение | для предприятий и заведений |
| Гарантия | 1 Год |
| Время Operating | 3s, 6s |
|---|---|
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый, красный, чернота |
| Гарантия | 1 Год |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 0.5-0.9 с |
| Тип заграждения | Заграждение волокна углерода круглое |
| Применение | место для стоянки |
| Гарантия | 2 год |