| Цвет по жилью | Золото, мычка, чернота оникса, темный желтый цвет, Джасинтх |
|---|---|
| Тип заграждения | Заграждение загородки |
| Опционное заграждение | Большое восьмиугольное заграждение, заграждение качания, заграждение загородки, квадратное загражден |
| Дополнительные аксессуары | Закрепите петлей детектор, ультракрасный фотоэлемент, автомат защити цепи, поддержка руки Адуджстабл |
| Упаковывая детали | коробка |
| Цвет по жилью | Золото, мычка, чернота оникса, темный желтый цвет, Джасинтх |
|---|---|
| Тип заграждения | Заграждение загородки |
| Опционное заграждение | Большое восьмиугольное заграждение, заграждение качания, заграждение загородки, квадратное загражден |
| Дополнительные аксессуары | Закрепите петлей детектор, ультракрасный фотоэлемент, автомат защити цепи, поддержка руки Адуджстабл |
| Упаковывая детали | коробка |
| Цвет по жилью | Золото, мычка, чернота оникса, темный желтый цвет, Джасинтх |
|---|---|
| Тип заграждения | Заграждение загородки |
| Опционное заграждение | Большое восьмиугольное заграждение, заграждение качания, заграждение загородки, квадратное загражден |
| Дополнительные аксессуары | Закрепите петлей детектор, ультракрасный фотоэлемент, автомат защити цепи, поддержка руки Адуджстабл |
| Упаковывая детали | коробка |
| Цвет по жилью | Золото, мычка, чернота оникса, темный желтый цвет, Джасинтх |
|---|---|
| Тип заграждения | Заграждение загородки |
| Опционное заграждение | Большое восьмиугольное заграждение, заграждение качания, заграждение загородки, квадратное загражден |
| Дополнительные аксессуары | Закрепите петлей детектор, ультракрасный фотоэлемент, автомат защити цепи, поддержка руки Адуджстабл |
| Упаковывая детали | коробка |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый |
| Работая время | 0.9-5s |
|---|---|
| Длина заграждения | Max.6m |
| Анти--столкновение | Да |
| Максимальная сила мотора | 300W |
| Работая температура | -35°C~+85°C |
| Длина руки | 500~900мм |
|---|---|
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Длина руки | 500~900мм |
|---|---|
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Максимальная длина заграждения | 3 метра |
|---|---|
| Напряжение тока | 110v/220v |
| Материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Расквартировывать материал | Сталь |
| Тип заграждения | Круглое заграждение пены |
| Скорость | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Цвет | Апельсин |
| Материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Расквартировывать материал | Сталь |
| Максимальная длина заграждения | 8 определяют |