| цвет | Апельсин/красное/желтый цвет/серый цвет/етк |
|---|---|
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 Год |
| длина заграждения | Max.6m |
| Источник питания | АК220/АК110 |
| материал мотора | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Время Operating | 3s, 6s |
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Материал корпуса | 304 нержавеющая сталь |
| цвет | Желтый |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Напряжение тока | AC 110V или 220V |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет снабжения жилищем | желт-зеленый |
| Скорость | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Цвет | Опционный |
| Материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Расквартировывать материал | Сталь |
| Максимальная длина заграждения | 8metes |
| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| Оплата | L/C, T/T, западное соединение |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V |
| Вращая направление | двойное направление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | Светофор |
| Материал для жилья | Нержавеющая стали 304 |
|---|---|
| Длина руки | 500-900 мм |
| Материал двигателя | сталь и сплав алюминия |
| Тип двигателя | Кисточка DC24V |
| Относительная влажность | ≤ 95% |
| Работая время | 0.9-5s |
|---|---|
| Длина заграждения | Макс.8М |
| Анти--столкновение | да |
| Расстояние дистанционного управления | <50 meters=""> |
| Применение | размером со Сверх зона транспортного потока |
| Мотор | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| скорость | 3~5с регулируемое |
| Сила | 150в |
| Напряжение тока | АК220В; АК110В |
| Применение | парковка |
| Мотор | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| скорость | 3~5с регулируемое |
| Сила | 150в |
| Напряжение тока | АК220В; АК110В |
| Применение | парковка |