| Мотор | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| скорость | 3~5с регулируемое |
| Сила | 150в |
| Напряжение тока | АК220В; АК110В |
| Применение | парковка |
| Мотор | Сплав заливки формы алюминиевый |
|---|---|
| Скорость | 3~5s регулируемое |
| Сила | 150W |
| напряжение тока | AC220V; AC110V |
| применение | парковка |
| Длина руки | 500~900мм |
|---|---|
| Электропитание | 220В±10%, 110В±10% |
| Материал мотора | Стальной и алюминиевый сплав |
| Тип мотора | Щетка ДК24В |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Цвет снабжения жилищем | Красный цвет и синь |
| Применение | парковка |
| Скорость | скорость 1-2s/3-6s регулируемая |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Тип заграждения | Прямое заграждение |
|---|---|
| Цвет снабжения жилищем | Красный цвет и синь |
| Применение | парковка |
| Скорость | скорость 1-2s/3-6s регулируемая |
| Длина заграждения | (Подгонянное) Макс 6М |
| Максимальная длина заграждения | 3 метра |
|---|---|
| Напряжение тока | 110v/220v |
| Материал мотора | Сплав заливки формы алюминиевый |
| Расквартировывать материал | Сталь |
| Тип заграждения | Круглое заграждение пены |
| Время Оператинг | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| Тип заграждения | прямой складывая ограждать |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Цвет | золото, чернота |
| Применение | парковка |
| Ввод напряжения электропитания | AC100~240V |
|---|---|
| Раскрывая угол | 90° |
| Скорость отверстия & заключения | 0.2~1 секунды регулируемой |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| Входное напряжение контроллера | DC24V |
| Ввод напряжения электропитания | AC100~240V |
|---|---|
| Сила мотора | 50W |
| Читатель карты | ID |
| Скорость отверстия & заключения | 0.2~1 секунды регулируемой |
| Размер | 1200*300*980mm |
| Анти--столкновение | Да, да. |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Читатель карты | ID |
| Анти--tailgating | Да, да. |
| Работая влажность | 90% (отсутствие конденсации) |