| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Особенность | Прочный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал шкафа | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Особенность | Прочный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| материал мотора | алюминий alooy |
| functuion | полноавтоматический |
| Напряжение | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| движущая сила | 3kg |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь 304 |
| движущая сила | Мотор DC |
|---|---|
| Имя | Турникет треноги |
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
| Скорость перехода | 30~40 людей/минута |
| расклассифицированная сила | 36W |
| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |
| цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Применение | место для стоянки |
| длина заграждения | Max.6m |
| Операционная Температура | -40℃-75℃ |
| Время выполнения | 1 сек, 3 сек, сек 6 |
| Анти--столкновение | да |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| Анти--щипок | да |
| Размер | 1200*300*980mm |
| Скорость отверстия & заключения | 0.2~1 секунды регулируемой |
| Упаковывая детали | Экспорт деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Поставка способности | 1.000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |