| Длина плеча | 450mm |
|---|---|
| Майна Видетх | 900mm |
| Материал крыла | Смола, или ПВК |
| Мотор | DV12V |
| Ранг Протактион | IP32 |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Расквартировывать материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Длина поляка | 490mm |
| Относительная влажность | ≤95% |
| рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| движущая сила | 3kg |
| Близкое время отверстия | 0.5s |
|---|---|
| Законченный расквартировывать | Нержавеющая сталь |
| Скорость щитка | Регулируемый |
| Материал щитка | Стекло Oganic |
| Ультракрасный фотоэлемент | Да |
| Материал шкафа | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| механизм | Алюминий сплава заливки формы |
| Сообщение | RS232 |
| Особенность | прочный |
| Гарантия | 1 год |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал двигателя | алюминиевое alooy |
| functuion | Полноавтоматический |
| Напряжение тока | DC12V |
| Упаковывая детали | Деревянные |
| расклассифицированная сила | 50W |
|---|---|
| Частота | 50/60Hz |
| Электропитание | 220V±10%, 110V±10% |
| Движущая сила поляка | 3kg |
| рабочая Среда | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
| Частота | 50/60Hz |
|---|---|
| Движущая сила руки | <2kgs> |
| Управляя мотор | Мотор DC |
| Электропитание | 220V/110V±10% |
| Расквартировывать материал | Нержавеющая сталь 304 |